Спортивные направления — Балаково

Под эгидой АНО «ДРОЗД-Балаково» собрано около тысячи детей самого разного возраста. С ними занимаются лучшие тренеры-преподаватели города.

Работают группы по различным видам спорта: самбо, дзюдо, волейбол, спортивная гимнастика, шахматы, художественная гимнастика, секция по работе с допризывной молодёжью, греко-римская борьба, туризм, бокс, лёгкая атлетика.

  • Спортивная гимнастика

  • Алавердян Александр Аркадьевич  

    Инструктор по спорту, мастер спорта России

  • Волейбол

  • Белова Ольга Николаевна  

    Инструктор по спорту

  • Самбо/дзюдо

  • Бумагин Фёдор Владимирович

    Инструктор по спорту

    КМС по борьбе самбо-дзюдо

  • Самбо/дзюдо

  • Васильева Ирина Александровна

    Инструктор по спорту, МС по самбо-дзюдо,

    призёр Чемпионата Европы по самбо,

    «Почетный работник общего образования РФ»

  • ОФП

  • Громова Светлана Александровна

    Инструктор по спорту

  • Худ. гимнастика

  • Гусенко Оксана Валерьевна

    Инструктор по спорту,

    КМС по художественной гимнастике

  • Шахматы

  • Дегтярёва Светлана Юрьевна

    Инструктор по спорту

    КМС по шахматам

  • Шахматы

  • Егошин Сергей Владимирович

    Инструктор по спорту,

    Председатель шахматной Федерации города

  • Туризм

  • Иванисенко Андрей Викторович

    Инструктор по спорту

  • Греко-римская борьба

  • Конопелько Андрей Артёмович

    инструктор по спорту, мастер спорта по вольной борьбе,

    КМС по греко-римской борьбе,

    Заслуженный работник физической культуры

  • Самбо/дзюдо

  • Красовская Наталья Сергеевна,

    Инструктор по спорту,

    КМС по борьбе самбо-дзюдо,

    «Почётный работник общего образования РФ»

  • Лёгкая атлетика

  • Кукушкина Светлана Александровна

    Инструктор по спорту,

    Мастер спорта России

  • Шахматы

  • Макалов Денис Анатольевич  

    Инструктор по спорту

  • Греко-римская борьба

  • Мухаев Аскар Нурмуханович

    Инструктор по спорту

  • Рукопашный бой

  • Петров Игорь Николаевич

    Специалист по работе с молодёжью

    Мастер спорта по рукопашному бою

  • Биатлон

  • Рябинина Лариса Геннадьевна

    Инструктор по спорту

  • Самбо/дзюдо

  • Сучков Анатолий Анатольевич

    Тренер  высшей категории

    Мастер спорта международного класса по борьбе дзюдо,

    мастер спорта по самбо,

    призёр Чемпионата Европы по дзюдо

    «Отличник физической культуры и спорта»

  • Бокс

  • Трухляев Кирилл Иванович

    тренер по боксу высшей квалификационной категории,

    КМС