Спортивные направления — Череповец

  • Самбо

  • Инструктор

    Лучкинская Марина Владимировна

    Тренер-преподаватель первой категории

    Кандидат в мастера спорта по дзюдо и самбо

    Спортивный судья второй категории по борьбе самбо

  • Самбо

  • Инструктор

    Гасаналиев Камран Вахид оглы

    Тренер-преподаватель первой категории

    Мастер спорта по дзюдо

    Спортивный судья первой категории по борьбе самбо

  • Лыжи, аэробика

  • Инструктор

    Снопикова Лидия Александровна

    Инструктор по физической культуре высшей категории

    Мастер спорта по зимнему полиатлону

    Детский сад №110, «Школа мяча»

  • Футбол

  • Инструктор

    Сапожников Павел Николаевич

    Тренер-преподаватель высшей категории

  • Худ. гимнастика

  • Инструктор

    Игнатьева Елена Григорьевна

    Тренер-преподаватель первой категории

    Кандидат в мастера спорта по легкой атлетике и художественной гимнастике

    Старший тренер сборной команды Вологодской области

    Спортивный судья Всероссийской категории по художественной гимнастике

  • Футбол

  • Инструктор

    Березюк Юрий Владимирович

  • Волейбол, баскетбол

  • Инструктор

    Ольнова Ирина Валентиновна

    Учитель высшей категории

  • Полиатлон

  • Инструктор

    Юшкова Татьяна Михайловна

    Инструктор-методист первой категории

    Мастер спорта по полиатлону

    Отличник физической культуры и спорта

    Спортивный судья первой категории по полиатлону

  • Полиатлон

  • Инструктор

    Гладких Анатолий Викторович

    Мастер спорта по полиатлону

    Отличник физической культуры и спорта

    Спортивный судья Всероссийской категории по полиатлону

  • «Школа мяча»

  • Инструктор

    Илясова Людмила Геннадьевна

    Воспитатель высшей категории

    (Центр образования №29)

  • «Школа мяча», шашки

  • Инструктор

    Долгих Наталья Васильевна

    Инструктор по физической культуре высшей категории

    (Детский сад №102)

  • Спортивно-патриотическое воспитание

  • Инструктор

    Фролов Юрий Михайлович

  • Плавание

  • Инструктор

    Заева Ольга Владимировна

    (Детский сад №102)

  • «Школа мяча»

  • Инструктор

    Королькова Светлана Геннадьевна

    Учитель высшей категории

    Спортивный судья второй категории по волейболу

    (Центр образования №29)

  • Шахматы

  • Инструктор

    Якунов Александр Вячеславович

    Учитель первой категории

    Кандидат в мастера спорта по шахматам

    Спортивный судья третьей категория по шахматам

  • Худ. гимнастика

  • Инструктор

    Крутикова Надежда Николаевна

    Педагог дополнительного образования высшей категории