Сезон полиатлона открыт!

29 сентября 2018 года в Череповце прошло Открытое первенство города по полиатлону в дисциплине троеборье с бегом. В соревнованиях приняли участие 22 спортсмена секции полиатлона  АНО «РОЗД-Череповец» (тренеры Татьяна Юшкова и Анатолий Гладких). Из них 14 человек заняли призовые места.

1 место у Насти Ряхиной ( 12-13 лет), Насти Куликовой (14-15 лет), Алины Михеевой (16-17 лет).

2 место заняли Маша Цирульникова и Никита Воронов (12-13 лет), Ира Смолина (14-15 лет), Полина Антонова (16-17 лет), Артем Крылов (18-20 лет).

3 место — Дима Сидоров (12-13 лет), Женя Тарасова (14-15 лет), Лера Зыкова и Катя Кольцова, Данила Мулицын (16-17 лет), Наташа Малкова (18-20 лет).

В этот же день проходил и чемпионат области по полиатлону(троеборье с бегом)

Призерами стали воспитанницы секции полиатлона АНО «ДРОЗД-Череповец» Алина Михеева — 1 место,  Полина Антонова — 2 место. Причем нашим девчонкам пришлось соревноваться со спортсменками более старшими по возрасту: с девушками группы 18-20 лет, так как в этих соревнованиях нет группы 16-17 лет. Поэтому победа  спортсменок «ДРОЗДа» заслуживает особого уважения!

Среди юношей Артем Крылов  занял 2 место в возрастной группе 18-20 лет.

Поздравляем наших ребят и их тренеров с хорошим началом спортивного сезона и желаем дальнейших успехов и побед!