65-й традиционный Праздник Севера учащихся по фигурному катанию и Семинар повышения квалификации

23 апреля 2025
65-й традиционный Праздник Севера учащихся по фигурному катанию и Семинар повышения квалификации

С 31 марта по 2 апреля 2025 в г. Апатиты прошел 65-й традиционный Праздник Севера учащихся по фигурному катанию. Воспитанница спортивной школы г. Кировска/ДРОЗД-Хибины Дарья Ефимова заняла 3 место. 

Тренирует фигуристку Екатерина Токарева.

Поздравляем с победой и желаем дальнейших успехов! 

Также 2 апреля 2025 года в Череповце прошёл семинар повышения квалификации экспертов по присвоению квалификационных степеней с 5 по 3 КЮ. В данном семинаре приняли участие тренеры и судьи со всего Северо-Запада.

Участие в данном мероприятии приняла тренер СШ «Юность»/ДРОЗД-Хибины Стародубцева Евгения Александровна.
По результатам успешной сдачи экзамена и демонстрации техники Евгения Александровна получает право аттестовывать спортсменов Мурманской области.

Эксперты, проводящие семинар для тренеров Северо-Запада, Дмитрий Юнг и Сергей Бондарев. Благодарим Дмитрия и Сергея за такую замечательную возможность!