9 медалей турнира у наших самбистов

15 Мая 2019 в 00:00

10-12 мая 2019г. в поселке Октябрьский состоялся традиционный межрегиональный турнир по самбо «КУБОК ПОБЕДЫ». В соревнованиях приняли участие 111 самбистов в числе 17 команд из городов Архангельской, Вологодской областей и Санкт-Петербурга.
На мероприятии в качестве почетных гостей были приглашены вице-президент Всероссийской федерации самбо, заслуженный мастер спорта СССР по самбо Михаил Кокорин и вице-президент Федерации самбо Санкт-Петербурга, Герой РФ Алексей Махотин.
В результате двух дней упорной борьбы наша команда показала высокий результат, завоевав 7 золотых, 1 серебряную и 1 бронзовую медаль.
Победителями турнира стали Александр Хохлов, Антон Микеров, Рамиль Гасаналиев, Максим Полушкин, Иван Кузнецов, Игорь Ефремов и Данил Усков. В весовой категории до 66 кг, уступив в финале своему товарищу по ковру, Валерий Мухин поднялся на вторую ступень пьедестала.
Бронзовую медаль завоевал Добрыня Коротков.