Сборная Ленинградской области (юноши 2013 г.р.), в составе которой 8 наших воспитанников, одержав 4 победы в 4 матчах, завоевали путёвку в финал Первенства России.
Финальный турнир, где соберутся 12 сильнейших команд страны, пройдёт с 5 по 15 апреля в Астрахане. Это высшая лига российского гандбола для данного возраста, и наши ребята там будут!
Отдельная гордость наш воспитанник — Лебедев Максим, который был признан «лучшим игроком» соревнований.
Мы говорим спасибо нашему тренеру, а по совместительству — тренеру сборной ЛО, Егору Васильевичу Глазкину. Ваш профессионализм, труд и умение вести команду к победе — неоценимы. Спасибо за работу!
Благодарим ДЮСШ города Волхов за продуктивную совместную работу по развитию гандбола в Волхове.