Жаркая встреча по следж-хоккею

30 марта 2022

С января 2022 года наша организация взяла под своё крыло   команду по следж-хоккею «Форсаж».  Ребята уже посетили не одно выездное соревнование, а 29 марта в Ледовом дворце «Кристалл» они принимали команду из г. Саратов «Волга-следж». 

Встреча была жаркой: одна атака резко сменяла другую, трибуны ревели «Шайбу!», счёт сменялся в каждом периоде.

По итогам встречи со счётом 2:3 победу одержали саратовцы.  Но наши ребята не отчаиваются, впереди ещё много работы и заслуженных наград!

Желаем команде «Форсаж» успехов в следующей игре, которая пройдёт уже в следующем месяце в г. Анапа. Будем верить в победу и держать кулачки!