Наша бронза по дзюдо

5 мая 2026
Наша бронза по дзюдо

24 и 25 апреля во Дворце спорта им. Я.П. Соломоника проходили Межрегиональные соревнования по дзюдо (отборочные к финалу XIII летней Спартакиады учащихся России).

В борьбе за путевки на финал приняли участие более ста лучших спортсменов из всех субъектов Северо-Западного федерального округа и Санкт-Петербурга.

Отличный результат показала воспитанница секции дзюдо Софья Маслякова. Спортсменка АНО «ДРОЗД – Череповец» стала бронзовым призёром соревнований. Поздравляем!