В конце октября в городе Мурманск прошли областные соревнования по художественной гимнастике «Осенний листопад».
Воспитанницы спортивной школы г. Кировск/ ДРОЗД-Хибины показали следующие результаты:
Царева Виктория - заняла 1 место по программе КМС среди 2011 г.р.;
Команда «Афродита» (Соловьева Элизабет, Ушакова Александра, Ченжеева Дарина) - заняли 3 место по программе 1 разряда, тройки.
Поздравляем воспитанниц и тренерский состав с прекрасным результатом!
Пусть каждое соревнование открывает перед вами новые горизонты !