21 апреля во Городском Дворце Культуры состоялась долгожданная встреча с российскими путешественниками Фëдором Конюховым, Оскаром Конюховым и Иваном Меняйло. В зале не было ни одного свободного места. Среди гостей встречи были и наши ребята- воспитанники организации «ДРОЗД-Балаково», которая уже начала юбилейную эстафету, посвящённую 20-летию со дня основания.
После захватывающего фильма о великом путешественнике и рассказов главных героев встречи. микрофон передали в зал и началось свободное общение. Интересовало всё: от питания во время перелëта, до способов побороть страх. На редкость тëплая встреча получилась! А главное, не последняя - Фëдор Филиппович обещал прилететь к нам снова.