31 марта футболисты АНО «ДРОЗД – Череповец» приняли участие в ХХ юбилейном турнире по футзалу в городе Бокситогорске на призы ЗМС Монахова А.Ю. среди команд 2010-2011 г.р. За места боролись спортсмены Череповца, Пскова, Бабаево и Бокситогорска.
Наши ребята одержали уверенные победы во всех играх и заслуженно заняли первое место.
Лучшим бомбардиром турнира с 10 голами стал Марк Четвериков. А лучшим игроком команды был признан Глеб Камыгин.
Поздравляем футболистов и их наставника Павла Сапожникова!