13-14 февраля 2022 года в городе Энгельс прошло Первенство Саратовской области по самбо среди юношей и девушек 14-16 лет.
В соревнованиях приняли участие спортсмены команды «ДРОЗД-Балаково» (СШ «Олимпик» и «Юность»).
Результаты соревнований:
1 место - Меджидова Милана (54 кг) – тренер Константин Борисов, Ольга Гераськина.
1 место - Овчинникова Вероника (47 кг) – Константин Борисов, Ольга Гераськина.
2 место занял Котельников Ярослав (до 64 кг) – тренер Фёдор Бумагин.
Поздравляем призёров соревнований, желаем новых побед и успехов!