В последний день весны в Вологде завершился областной этап летнего фестиваля ВФСК ГТО. Для череповецких спортсменов он стал триумфальным.
В состав сборной команды нашего города вошли ученики школ, которые показали лучшие результаты на предыдущих этапах. Среди них и ребята из Центра образования № 29- образовательной площадки АНО «ДРОЗД-Череповец»: Тимофей Баженов и Дмитрий Митенин. На протяжении трёх дней юные спортсмены соревновались в плавании, силовой гимнастике, лёгкой атлетике. В итоговом протоколе команда из Череповца заняла первое место, а Тимофей Баженов, ученик спортивного 7 «А» класса, стал абсолютным победителем в 4 возрастной ступени.
Поздравляем ребят и их инструкторов с отличным результатом!