Турнир по греко-римской борьбе памяти Сверчкова

11 декабря 2024

В  Саратове с 6 по 7 декабря в ФОКе «Заводской» проходил городской турнир по греко-римской борьбе памяти мастера спорта СССР С. В. Сверчкова. 
Турнир стал традиционным и собирает на своей площадке сильнейших борцов спортивных клубов Саратова и области. Всего в соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов.

АНО «ДРОЗД-Балаково» и спортивную школу «Олимпик» на соревнованиях представляли 9 спортсменов и завоевали три золотые и две бронзовые медали.
Дзюбак Михаил и Бессарабов Александр заняли первые места в своих возрастных категориях  (тренер Шишков А.В.). Терехов Артём и Пономаренко Владислав заняли 3 место  (тренеры Борисов В.А., Шишков А.В.). 

Победители турнира прошли отбор и завоевали право представлять Саратовскую область на Первенстве Приволжского Федерального округа, каждый в своей возрастной группе.

Поздравляем спортсменов и их наставников! Желаем красивых бросков и ярких побед!