Воспитанники секции самбо под руководством инструкторов Ольги Масляковой и Александра Ведрова успешно открыли новый спортивный сезон.
С 26 по 27 сентября наши ребята стали участниками больших соревнований в Ярославской области. Более 350 спортсменов из 7 регионов страны боролись за медали lll этапа детской лиги самбо «Твой шанс» на призы АО «Рыбинский завод приборостроения». Лучшие результаты в своих категориях показали Софья Маслякова и Виктория Лелекова - первое место. Серебряная награда у Матвея Бычкова.
Поздравляем юных самбистов и их наставников!