«Золотая шайба» в Апатитах

3 февраля 2022

18-20 января 2022 года в г. Апатиты проходил региональный этап Всероссийских соревнований «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова среди команд юношей 2011-2012 годов рождения.   В турнире приняли участие команды из Мурманска (СШ № 6), Ковдорского района «Колатом- Горняк», Апатитов (СШ «Юность» /Дрозд «Хибины), Оленегорска «Горняк» и Кировска.

Игры на льду были зрелищными и бескомпромиссными. Юные хоккеисты продемонстрировали ловкость и отважное сражение. 

По итогам турнира на первую ступеньку пьедестала почета поднялись юные хоккеисты СШ «Юность»/Дрозд-Хибины города Апатиты (тренеры Соколов И.В. и Модельян В.Ф.); вторыми стали ковдорчане - «Колатом- Горняк»; третье место у команды «Горняк» из Оленегорска.

Лучшим игроком был признан защитник Молодцов Тимофей.

Финальные соревнования пройдут в городе Астрахань с 09 по 16 марта 2022 года.

Поздравляем ребят и их тренеров с успешным вступлением!